
Бандана классическая из хлопка Margin с узорами и принтом унисекс цвет красный 55*55 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 70308
63 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 061-98-26
Бандана классическая из хлопка Margin с узорами и принтом унисекс цвет красный 55*55 см
Хлопковая коралловая бандана — отличная альтернатива летнему головному убору. Бандана привлекает своей практичностью и доступной ценой. В отличие от шляпы, бандану не снесет ветром, так как она будет надежно зафиксирована на голове. Бандану всегда можно постирать и быстро высушить. Она легка и компактна, потому поместится в любую сумочку.
Хотите добавить вашему образу резвости и бойкости? Тогда бандана отлично справится с этой задачей.
Если вы хотите приобщиться к ковбойской культуре, бандана тоже поможет вам в этом, являясь неотъемлемой частью ковбойского образа.
Давно перекочевав в нашу культуру, бандана служит аксессуаром в жаркую погоду, защищая волосы от выгорания, а голову — от перегрева.
Бандану можно повязать на лоб, а можно носить на шее, как косынку или шейный платок, что свидетельствует об универсальности этого изделия.
Бандана отличается от остальных аксессуаров тем, что подойдет как мужчине, так и женщине, являясь головным убором-унисекс.
Такой аксессуар является символом самовыражения его владельца. Обратите внимание на этот факт: вы можете нанести понравившийся вам принт на бандану.


проверенных производителей


многофункционален

- Размер: 55*55
- Материал: хлопок
- Цвет: коралловый
- Производитеь: Азия

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, НАШИ ТЕЛЕФОНЫ
+380671254144 - Viber
+380660619826
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Лето |
| Тип | Бандана |
| Длина изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 см |
| Вид изделия | Платок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина | 55 см |
- Цена: 63 ₴




