Новинка

Палантин кашемировый двухсторонний красивый ДРЕВО ЖИЗНИ зимний мягкий
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PAL-010
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 125-41-44
- +380 (66) 061-98-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палантин кашемировый двухсторонний красивый ДРЕВО ЖИЗНИ зимний мягкий
Кашемировый палантин поможет дополнить Ваш образ став универсальным аксессуаром. Шарф от бренда LEONORA позволит воплотить самые смелые дизайнерские решения, а пределом может стать только Ваша фантазия. Мягкость и гладкость шарфа укутает Вас своим комфортом, но не лишит элегантности. Пашмин большого размера подчеркнет индивидуальность выделив Вас из серой массы. Носить кашемировый шарф можно в любой сезон года
Особенности кашемирового палантина:

Высокое качество пошива от
проверенных производителей
проверенных производителей

Натуральная дышащая ткань

Имеет много расцветок,
многофункционален
многофункционален
Характеристика кашемирового палантина:
- Размер: 180 см.* 70 см
- Материал: кашемир
- Производитель: Азия
- Сезон: зима
ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, НАШИ ТЕЛЕФОНЫ
+380671254144 - Viber
+380660619826
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cashmere |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Палантин |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина бахромы | 10 см |
| Состав ткани | 100% кашемир |
- Цена: 420 ₴









