Новинка

Палантин кашемировый двухсторонний зимний БИКОЛОР стильный цвет голубой с розовым
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PAL-014
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 125-41-44
- +380 (66) 061-98-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палантин кашемировый двухсторонний зимний БИКОЛОР стильный цвет голубой с розовым
Кашемировый палантин поможет дополнить Ваш образ став универсальным аксессуаром. Шарф от бренда LEONORA позволит воплотить самые смелые дизайнерские решения, а пределом может стать только Ваша фантазия. Мягкость и гладкость шарфа укутает Вас своим комфортом, но не лишит элегантности. Пашмин большого размера подчеркнет индивидуальность выделив Вас из серой массы. Носить кашемировый шарф можно в любой сезон года

Особенности кашемирового палантина:

Высокое качество пошива от
проверенных производителей
проверенных производителей

Натуральная дышащая ткань

Имеет много расцветок,
многофункционален
.многофункционален

Характеристика кашемирового палантина:
- Размер: 180 см.* 70 см.
- Материал: кашемир
- Цвет: голубой
- Производитель: Азия
- Сезон: зима

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, НАШИ ТЕЛЕФОНЫ
+380671254144 - Viber
+380660619826
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cashmere |
| Ширина | 70 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Голубой |
| Вид изделия | Палантин |
| Состояние | Новое |
| Длина бахромы | 10 см |
| Состав ткани | 100% кашемир |
- Цена: 420 ₴




