
Шерстяной женский платок на голову и на плечи красивый LEONORA 130*130 см с бахромой бирюзовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LEO-020
390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 061-98-26
Шерстяной женский платок на голову и на плечи красивый LEONORA 130*130 см с бахромой бирюзовый
Традиционный цветочный орнамент с ярко выраженной народностью пользуется огромной популярностью. Правильно подобранный цвет косынки превратит Вас в стильную барышню. Обладательница данного аксессуара обязательно выделится из толпы привлекательным образом который останется в памяти надолго. Размер косынки достаточен чтобы носить его на плечах прикрывшись от холода или повязать на голову. Материал хорошо сохраняет тепло в морозную погоду. Отделка бахромой добавляет косынке элегантности.


проверенных производителей

который останется в памяти окружающих.


- Размер:110*110 см
- Размер с бахромой: 130*130 см
- Материал: 80% шерсть, 20% акрил
- Цвет: Бирюзовый
- Производитель: Китай
- Особенности: Насыщенный цвет,яркий орнамент


Удобная доставка:

Оптимальная оплата:

Оперативность:

Доступность:

Как купить шерстяной платок в интернет-магазине FASHION ACCESSORIES?

Сделайте заказ на сайте через корзину

в течение 10 минут

способом.

после заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 см |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вид изделия | Платок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бахромы | 10 см |
| Состав ткани | 80 % шерсть, 20 % полиестер |
- Цена: 390 ₴







