
Женский палантин изумрудный кашемировый двухсторонний большой яркий теплый на плечи LEONORA
- Нет в наличии
350 ₴
+380 (67) 125-41-44
- +380 (66) 061-98-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский палантин изумрудный кашемировый двухсторонний большой яркий теплый на плечи LEONORA
Кашемировый палантин насыщенного цвета поможет дополнить Ваш образ став универсальным аксессуаром. Шарф от бренда LEONORA позволит воплотить самые смелые дизайнерские решения, а пределом может стать только Ваша фантазия. Мягкость и гладкость шарфа укутает Вас своим комфортом, но не лишит элегантности. Пашмин большого размера подчеркнет индивидуальность выделив Вас из серой массы. Носить кашемировый шарф можно в любой сезон года.

Характеристики женского палантина:
- Размер: 200 см.* 70 см.
- Материал: кашемир
- Цвет: Зеленый
- Производитель: Азия
- Сезон: осень, зима, весна

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, НАШИ ТЕЛЕФОНЫ
+380671254144 - Viber
+380660619826
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cashmere |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Палантин |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бахромы | 10 см |
| Состав ткани | 100% кашемир |
- Цена: 350 ₴










